Gothic Live / Хроника субкультур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gothic Live / Хроника субкультур » Город » Квартира Николая Воронцова


Квартира Николая Воронцова

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

-Какие глупости… мечтать о смерти. В этом мире есть множество вещей ради которых стоит жить. Аниме, чай, ты, не это ли достаточные причины для того что бы жить в этом мире. Думаю и у тебя есть такие.- Задумчиво произнес Карукаме, добавляя к себе в чарку немного чая и предлагая его девушке.

0

22

- Спасибо, - тихо сказала Лио согласно кивнув головой.
- Это да, сейчас мне хорошо, если можно так сказать, но мы ведь понимаем что это не навсегда? Ведь так...
она снова замолчала
- Ладно, давай не будем о грустном! расскажи ещё о себе что-нибудь, что тебе нравится по части компьютеров?

0

23

-ну… как ты уже наверное догадалась он у меня тут в основном для просмотра аниме, да лазенья по интернету. Я бы не сказал что разбираюсь в компьютерах.- довольно таки скромно произнес он улыбнувшись. Он действительно использовал сию машину лишь для просмотра аниме и общения…

0

24

Лио опустила глаза и улыбнулась
- Ты говорил, что студент, на кого учишься?
она вновь подняла на него глаза, разговор казался ей увлекательным и каким-то таинственным

0

25

-Ну учусь я так сказать на переводчика… в общем лингвиста.- Довольно таки коротко пояснил Карукаме окинув девушку слегка смущенным взглядом. Разговор затягивался и посему он в очередной раз наполнил две чарки Ледяным Драконом и начал неторопясь попивать его.

0

26

Лио опять улыбнулась, и отпила чай. Ощущения повтарились
- А язык какой??, и вообще, ты обещал рассказать чем тебе нравится аниме?
Лио хитрым взглядом окинула Николая

0

27

-Язык… Английский, японский, русский конечно. А по поводу аниме…это нужно видеть. Думаю можно окончить чайную церемонию.- Ответил Николай ухмыльнувшись. Включив компьютер, он вошел в свой сеанс и начал рыскать по дискам, явно ища что-то. Вскоре он при помощи лайт алоя включил анимешку со странным названием FLCL… Хотя  звучало это как фурикури. Можно сказать эта анимешка была для Карукаме своеобразным сокровищем. Грохнувшись на свою кровать и как всегда устроившись поближе к стенке и в надежде что девушка сама найдет куда присесть, с жадностью начал слушать разговоры персонажей. Озвучка была оригинальная, японская, а в низу то и дело появлялись субтитры, благо русские…

0

28

- Японский...
задумчиво произнесла Лио, наблюдая как Николай рванулся к компьютеру, включил что-то из аниме и сел на кровать
"Интересно интересно..." - подумала она оглядываясь куда бы присесть, и не придумала ничего лучше как сесть рядом с Николаем, и внимательно уставиться в монитор

0

29

Но все бы ничего. а в дверь громко постучали
В подъезде стояла тёмная фигура Пантера.
Пантер долго непереставаючи бил кулаком и ногами в дверь.
зачем он это делал он и сам не знал.

0

30

-это еще че за…- недовольно произнес Карукаме поднимаясь с кровати. Взмахом руки он попросил девушку не беспокоиться а продолжать просмотр, мол я сам разберусь с стучащими. Поправив кимоно парень прошел к двери и приоткрыв её высунул голову. Его выражение лица была крайне недовольным, тем более того кто прервал столь прекрасное время препровожедние он не знал.
-Ня?- спросил Карукаме совсем не радостно, а скорее угрожающе, пытаясь понять кто это такой.

Отредактировано karukame (2008-10-18 17:35:40)

0

31

- Выражайся по-русский - громко сказал Пантер - в России живём! - прибавил голос гот.
- Держите рекламный буклет - тихо сказал Пантер анимешнику высовывая их рюкзака стопку буклитиков и отдавая один хозяину квартиры тихо приговаривая шопотом - Развелось тут япошек - при этих словах развернулся и громко стуча по полу каблуками выходил на улицу в соседний дом

0

32

-Ксобака…- лишь грязно ругнулся Карукаме отправляя букеты в полет, вслед совсем оборзевшому подростку. За сим он не торопясь захлопнул дверь, и вернувшись к Лио, вновь лег у стенки и уставился в монитор.

Отредактировано karukame (2008-10-18 17:49:14)

0

33

Лио немного отвлеклась на нежданного гостя, и выпала из цепляющих лап этого аниме. В голове творилось что-то непонятное, собссно как и на экране. Но было жутко интересно, этого интереса не могла понять даже сама Лио. Она слышала короткий недовольный разговор в коридоре, и ждала Николая чтобы узнать о том, что случилось.
- Что там такое? - спросила она у Николая?

0


Вы здесь » Gothic Live / Хроника субкультур » Город » Квартира Николая Воронцова


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно