Gothic Live / Хроника субкультур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gothic Live / Хроника субкультур » Город » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Это очень большой парк, который находиться недалеко от кафе

0

2

Диана медленно шла вдоль красивой и большой аллеи, разглядывая разные цветы и думая о чем-то своем.
Пожалуй сегодня я никуда не пойду... Такой хороший день...
Девушка замечталась и не заметила впереди велосепидиста, и очнулась только тогда, когда он ее чуть не сбил. Громко выругавшись Дия хотела догнать его и наподдать как следует, но передумала и пошла дальше, все - таки ей за ним не угнаться

0

3

------------> улицы и дороги города.

Десять минут вдыхания свежих выхлопных газов и Николай таки добрался до парка. Солнце пекло и лишь слабый ветерок слегка освежал уставшее тело и пробуждал разум. Однако и тот то и дело норовил спрятаться в тени деревьев, от гнева раскаленного светила. Именно гнева… Конечно кто-то мог посчитать такую погоду прекрасной, но Карукаме был явно не из таких людей. Его несколько угнетало происходящее вокруг, что в прочем отражалось на его лице лишь в легком возмущении, мол “и чего тебе надобно, солнце?”.
Подойдя к первому попавшемуся ларьку юноша някнув купил небольшую бутылку минералки и принялся неспешно разгуливать по парку, то и дело попивая её содержимое...

0

4

Кристина зашла в парк , подняла голову и посмотрела на небо
"Лето... леетооо... не люблю я лето" подумала она и медленно двинулась в глубь парка, проходя по тропинкам и улочкам, стараясь держаться в тени раскидистых деревьев. Неподалёку прошёл парень в красных очках с минералкой в руке, Лио слегка улыбнулась, хмыкнула, села на скамейку в тенёчке и закурила

Отредактировано lio (2008-10-11 22:12:58)

0

5

-Нээ…- пробурчал Карукаме окинув прошедшую неподалеку девушку оценивающим взглядом. В очередной раз отхлебнув минералки, он неспешно подошел к лавочке на которой та сидела, и подсев рядом произнес, на ходу придумывая как завести разговор.
-Йо… Классные волосы, каким шампунем ты пользуешься?- произнес он сам удивляясь тому что говорил. Более глупый вопрос девушкам он еще не задавал… и как ему взбрело в голову сказать подобный бред? Но слова уже вылетели из его рта и теперь их было невозможно изменить…

Отредактировано karukame (2008-10-12 13:36:59)

0

6

- А ваши волосы я смотрю не хуже моих!!! - ответила Лио, широко улыбнувшись появившемуся собеседнику
Настроение пока что было хорошим, никем не испорченным, поэтому у неё было желание пообщаться!  да и собеседник появился весьма весьма интересный, такого вопроса при знакомстве ей ещё никто не задавал! Кристина затянулась, подняла голову вверх и с наслаждением и усилием выдохнула дым, будто бы пытаясь закрыть им нещадно палившее солнце. Выкинула окурок в урну, повернулась к молодому человеку, снова улыбнулась, и на одном дыхании выдала:
- Мы будем обсуждать тенденции развития средств личной гигиены или познакомимся?

0

7

-Ну можно и познакомится нэ. Кару… То есть Николай Воронцов.- Произнес он с интересом, и немного смущенно смотря на свою собеседницу. Если он до сих пор не получил посыла, это могло значить только две вещи. Либо она была анимешницей, либо Карукаме просто повезло.

0

8

Кристина весело улыбнулась!
- Очень приятно! Кристина, ну или Лио, как удобнее!
она быстро оглядела парня с ног до головы и обратно, в голове металась мысль "Ня или не Ня? Ня или не Ня? Ня или не Ня? Ня или не Ня? ..." но потом вдруг поняла что со стороны выглядит странно, и решила продолжить беседу, там видно будет
- Как вам сегодняшнее утро? любите Лето?

0

9

-Ммм… нэээ.. Лето. Нет, не люблю. Жарко, солнце палит нээ, мне больше зима нравится.. Так хорошо, когда снег летит, уютно. Как ты считаешь нэ?- Задумчиво произнес Карукаме улыбнувшись. По мнению Карукаме разговор шел совсем неплохо, и он не спешил его завершать, напротив ему интересно было побольше узнать о своей собеседнице. Смотря на неё вопросительным взглядом он ждал её ответа.

0

10

"оо.. меня в кой-то веки не боицо мужчина, сегодня прост празник какой-то" с радостью подумала Лио, и поспешила ответить:
- я вообще-то осень больше всего люблю. Но и зиму тоже, просто зимой холодно, но красиво когда снег тихо тихо летит хлопьями, как-то радостно сразу!
затем помолчала и не сдержалась
- Ня?

0

11

-Няяя!!!- раздался радостный возглас Карукаме. Его выражение лица кардинально изменилось и теперь оно стало больше похоже на нечто подобное ^__^.  Похоже первая его версия была верна, и девушка тоже была “посвященной”. Вновь открыв бутылку парень сделал несколько глотков и уже более спокойным голосом продолжил все еще улыбаясь.
-И давно это?-

0

12

от радосного крика чуть не заложило уши. Лио весело рассмеялась! Но смех оборвался сразу после услышанного вопроса!
- как бы нет... ну как... вообще-то не ня, но аниме люблю, но опять же не скажу что увлекаюсь. просто нравицо. А вы наверно профи?!
ей казалось что улышав её ответ он тут же встанет и уйдет. Кристина ждала реакции

Отредактировано lio (2008-10-12 21:54:36)

0

13

-Эээ… кто? Профи?? Всмысле нэ? Отаку, нет я не отаку… Ну можно сказать я отношусь к хорошо просвещенным в данной области. Нэээ… А может и отаку.- произнес он улыбаясь и наблюдая за реакцией девушки.

0

14

- ой!
только и смогла ответить Лио взявшись за голову
- ну я вроде поняла...
и тут же рассмеялась, поняв нелепость и комичность ситуации
- могу я поинтересоваться чем вам нравицо аниме?

0

15

-Чем мне оно нравится? Что бы ответить на сей вопрос понадобиться немало времени. Гораздо проще все увидеть своими глазами… Может ты мне дашь свой номер телефона и мы сможем созвониться позже?- Произнес Карукаме, плавно заканчивая разговор. Он не хотел что бы собеседница потеряла к нему интерес, а для того что бы этого не случилось нужно было скрыть пару козырей в рукаве… 

НРПГ: я на сегодня оф. Если что - пиши завтра отвечу ^__^

0

16

- Номер? ах да....
Лио поняла что разговор завершается, и немного огорчилась, но просьба номера давала надежду
- конечно, сечас!
она быстро достала из сумки блокнот и ручку, начеркала несколько цифр, и с улыбкой протянула листок Николаю
- Вот!

0

17

Приняв бумажку Карукаме задумчиво улыбнулся, и казалось на секунду полностью забыл о том что происходит вокруг. Было заметно что он хотя лишь на пару секунд, задумался о чем-то своем. На самом же деле он просто расслабился. Получение телефонного номера означало то, что он произвел на девушку хорошее впечатление и сумел заинтересовать её. Всё таки не даром он потратил несколько часов на изучение любопытных статей о том как лучше взять у девушки телефончик. И вот заветная бумажка скрылась в его кармане и он улыбнувшись, слегка смущенно произнес, протягивая девушке наполовину полную бутылку минералки.
-Да… я чуть не забыл. Пить хочешь?-

0

18

Кристина видела что взяв бумажку с номером её новый знакомый на секунду о чём-то задумался
- пить? ой, спасибо, не откажусь, при такой-то погоде!

0

19

-Ну забирай бутылку тогда нэ.- продолжил он улыбнувшись. Подождав пару минут он произнес.
-Такс… ну у меня еще есть свободное время. Может, расскажешь немного о себе? Чем увлекаешься и все такое. А то мы все обо мне и обо мне говорим.-  Карукаме казалось несколько неправильным то, что он уже столько рассказал о себе но не знает почти ничего о своей собеседнице. В любом случае ему было интересно узнать её предпочтения и тому подобные вещи…

0

20

Лио взяла бутылку, и с наслаждением сделала пару глотков, сразу стало легче
- О себе? хм... а что конкретно-то? даже не знаю... ну я гот, думаю это обьясняет немного мою жизненную позицию и сразу говорит о музыке, которую я люблю. Также очень люблю компьютеры и всё что с ними связано, интернет и так далее, это можно сказать второе я. Нигде не работаю, живу на деньги от выполнения заказов, я хакер =) так что если проблемы с компом, звони, помогу!
Она плавно закончила рассказ, так как если рассказывать всё, то это заняло бы много времени, а у Николая судя по всему были ещё какие-то дела, ей не хотелось его особо грузить
- А ты чем занимаешься??? расскажи теперь о себе?

0


Вы здесь » Gothic Live / Хроника субкультур » Город » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно