Gothic Live / Хроника субкультур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gothic Live / Хроника субкультур » Город » Парк


Парк

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

-ну я студент, учусь заочно, подрабатываю развозкой газет. Знаешь газету “Ветлужский Край”? Вот именно её я и развожу. Платят конечно так себе но работенка не пыльная а график гибкий и удобный. В общем то нормально.  А увлекаюсь я как уже было сказано Аниме и компьютеры. Ну эти две вещи просто неотделимы друг от друга.- неспешно произнес Николай и улыбнувшись продолжил.
-Ну ладно, я сейчас пойду. Ты не против если я тебе позвоню попозже? Мм… к примеру завтра?-

0

22

- конечно не против, буду ждать звонка!!
Лио обрадовала одна общая часть - компьютеры, значит всё ещё не так плохо

0

23

-Еще увидимся!-  довольно бодро произнес он и встав с лавочки вышел из уютной тени дерева. Солнце светило все так же ярко, по привычке Воронцов слегка заслонил глаза ладонью, но вспомнив что на нем солнцезащитные очки он отвел ладонь и улыбнувшись двинулся в направлении своего дома.
--------> квартира Николая Воронцова.

Отредактировано karukame (2008-10-15 18:41:57)

0

24

Лио провожала взглядом нового знакомого и думала о том, что на сегодняшнем утре смело можно поставить большой знак плюса.
Николай ушёл, утро плавно переходило в середину дня, дел попрежнему небыло никаких. Лио снова закурила, быстро и сосредоточено - затяжка - выдох, затяжка - выдох ...
недокуренную сигарету отправила в урну, резко встала, взглянула на ненавистное солнце и пошла в противоположную от Николая сторону, из парка,  в ближайший компьютерный магазин

0


Вы здесь » Gothic Live / Хроника субкультур » Город » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно