Gothic Live / Хроника субкультур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gothic Live / Хроника субкультур » Анкеты » Личное дела PanTeRR'a


Личное дела PanTeRR'a

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Настоящее имя и фамилия
Смирнов Сергей

2. Возраст
1 ноября 1992

3. Пол
М

4. К какой субкультуре вы принадлежите
Гот или просто человек.

4.1 Какое положение в толпе занимаете?
правая рука предводителя

5. Биография
Молча... Чего тут говорить собственно ещё и 5-7 строчек
офигеть мона))) ну люблю я девушек-готов и что мне теперь)))
сам я нормальный человек живущий  в  Костромской губрении
ученик 9 "А" класса МОУ СОШ №3 городского округа город Шарья
ну вот и последняя строка

6. Внешность
Ещё блин 5-7 строчек! Человек я ЧЕЛОВЕК!

7. Характер
Это цикл какой-то! Все пять-семь строчек))) Адмиин - вы жестоки))) я блин столько в асе
не пишу сколько здеся))) если конечно бывает и по более, но характер молодёжный)))
металлический с элементами калия и магния... короче замучали вы меня со своими анкетами
лучше бы я просто здеся модерировал себе спокойно и усе... и что мну так потянуло писать
личное дело! во как это теперь называется! лано вроде уже пять строк хватит надеюсь...
я понимаю что в предыдущем вопросе я четыре строки упустил в виду краткости. ведь
кратось - сестра таланта,,. да интересно а кем была эта сестра))))) надеюсб симпотявой девчушкой
да что то распечатался я тута блин))) лано хватит.

8. Пробный пост
Офигеть))) тут ваабще без выбора целых восем строк))) жестокий вы человек товарищ админ)))
жестокий))) емаё))) ну лано... Пантерр защёл в тёмную комнату к тёмной девушке и по запаху
мечась по углам начал искать возлюбленную... Интересно а какие у неё сегодня духи?))) вечно
она по разному пахнет, но заметя что резких запахов нет пантерр хотел было выходить, но
Девушка (упустим её имя!) поняв что шансы на прекрасную ночь тают от её рассеяности (подушиться заьыла) начала тихо шептать что то на немецком... что то такое, что пантерр бросился вслепую к ней
девушка не заставила её долго ждать и кинулась навстречу... далее уже смысл понятен надеюсь чем закончилась ночь и что потом сделают родители несовершенным подросткам после их гулянки по ночам)))
эх))) ну как я?

0

2

Хм  ^^  так уж и быть принят

0


Вы здесь » Gothic Live / Хроника субкультур » Анкеты » Личное дела PanTeRR'a


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно