Gothic Live / Хроника субкультур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gothic Live / Хроника субкультур » Анкеты » Личное дело Лио


Личное дело Лио

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Настоящее имя и фамилия
Щетинина Кристина Евгеньевна

2. Возраст
18 лет

3. Пол
женсчина

4. К какой субкультуре вы принадлежите
Гот

4.1 Какое положение в толпе занимаете?
Предводитель

5. Биография
Готику слушаю с 10 лет, самую разную, от нео классики и дарквейва до блек-готики. познакомилась с музыкой чисто случайно, взяла послушать кассету Агаты Кристи. И понеслось! у себя в городе являюсь чуть ли не легендой, так как действительно много отдале этому делу и развитию данной культуры у себя в городе. В данный момент активно увлекаюсь немецкой музыкой данного стиля, и немецкими особенностями готической культуры.

6. Внешность
ой, а можно просто фото?
1. Глаза голубые, имеют свойство менят цвет от настроения, от бледно серого - до ярко голкбого
2. Волосы тёмно русые, в данный момент чуть ниже плеч
3. Рост средний, 1 метр 70 см.
4. Телосложение тоже среднее, не толстая и не худая
5.http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/2/697/1991697/f_9386011.jpg

7. Характер
Таак... с чего бы начать. Добрая, умная, но местами расчётливая, если ко мне с добра то и я добром отвечу. Ранимая и чувствительная, но виду никогда не подам, внешне всегда хладнокровна. Сильная, трудно вывести из себя. Но если задеть, то в выражениях не стисьняюсь. Всегда за уважение, к себе и уважение моё к другим. мечтательная и упрямая, добиваюсь всего чего хочу. Обидчевая но в приципе легко одходчивая. Справедливая.

8. Какой хотите статус?
The Vampire. Мертва.

9. Пробный пост
на город неслышно, аккуратно и медленно опускалась ночь. Лио сидела на крыше небоскреба, свесив ноги в низ, курила и слушала музыку.
"Очередная ночь... ещё одна из тысячи. Жаль нет концертов сегодня"
Она вытянула руку с недокуренной сигаретой, и измерив взглядом расстояние от руки до земли разжала пальцы. Сигарета полетела вниз... сносимая лёгким городским ветром. Внизу шумели люди, автомобили, играла музыка, внизу была жизнь. Сегодня она грустила, просто потому что её жизнь совсем не такая как у тех людей внизу

Отредактировано lio (2008-10-12 21:34:10)

0

2

Принята

0


Вы здесь » Gothic Live / Хроника субкультур » Анкеты » Личное дело Лио


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно