Gothic Live / Хроника субкультур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gothic Live / Хроника субкультур » Анкеты » Личное дело Кассандры


Личное дело Кассандры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Настоящее имя и фамилия
Не кличка и не позывной
Кассандра Клер
2. Возраст
Пишите свой возраст
17 лет
3. Пол
Ваш пол. Нет не паркетная доска и даже не линолеум.
Женский
4. К какой субкультуре вы принадлежите
Гот, Панк, Эмо, Неформал, Анимешник или просто человек.
Гот
4.1 Какое положение в толпе занимаете?
те кто не состоит в субкультурах оставите это поле свободным.
Всего 5  положений: Предводитель, правая рука предводителя, разведчик, воин, рядовой.

рядовой
5. Биография
Пишите как вы докатились до жизни такой... Не меньше 5-7 строчек
Кассандра всегда была тихой и спокойной. Училась хорошо, была дружелюбной и милой, всегда помогала своим друзьям и одноклассникам. Все изменилось, когда Кассандра встретила парня, который был готом. Она поняла, что музыка готов - классная, что быть готом - это ничего плохого. Ей было всего 15. Не спросив совета у родителей, она перекрасила волосы в чёрный и обновила свой гардероб в соответствии с субкультурой, в которую она вступила. После этого с родителями был скандал... Кассандра ушла из дома. Сняв со своей банковской книжки деньги, купила себе квартиру и теперь живёт одна.
6. Внешность
Никаких Мартинов и Мери Сью!!!! И не см. аву. Пишите грамотно, развернуто не меньше 5-7 строчек
Раньше у Кассандра были длинные рыжие волосы, которые она любила держать распущенными, но мама старательно заплетала девочке косички. Всегда носила юбку до колена, какую-нибудь красивую и милую кофточку, на ногах туфельки. Никогда не пользовалась косметикой. В подростковом возрасте стала пользоваться тональным, дабы скрыть недостатки внешности - прыщи.
В настоящее время Кассандра имеет длинные чёрные волосы, носит готовскую одежду. Любит ходить босиком.

7. Характер
Полностью описываете ваш характер. Другие игроки должны знать с кем имеют дело. Не меньше 5-7 строчек.
Так как Кассандра всегда была послушной девочкой, то немного этой "послушности" в ней сохранилось. А так она весьма терпеливая, немного ненормальная и странная. Лучше её не злить, ибо в ярости она неуправляемая. Обязательно разнесёт полфорума :D Влюбчивая до невозможности, слишком открытая и доверчивая... Совсем не умеет лгать, всегда говорит правду и смотрит прямо в глаза. (Иногда, конечно, слегка может сказать неправду... Но только в пользу другим...) Никогда не оскорбляет грубо и безпричинно. Предпочитает держать своё мнение при себе.
8. Какой хотите статус?
Здесь исключительно ваша фантазия
..::Одинокая::...
9. Пробный пост
Выбираете любую ситуацию, можно что-нибудь из биографии описать. Не меньше 8 строчек.
Кассандра пришла домой. Резко бросив сумку в прихожей, она стала снимать сапоги, куртку, шапку...
-Кассандра, милая.. Ты уже пришла? - мама вышла из кухни - Что с тобой?? Боже, ты перекрасила волосы? Я не помню, чтобы разрешала тебе...
Мама! Я делаю так, как я хочу, так, как считаю нужным и не стоит меня учить! Подхватив школьную сумку, она пошла в свою комнату. Через несколько минут туда заглянула мама.
- Обьясни своё поведение. Что творится? Куда-то собираешься??? -мама встала, облокотившись на кося, наблюдала за действиями дочери.
Да, я ухожу! Распахнула шкаф, достала сумку и стала собирать вещи. Затем она схватила сумочку, лежащую на столе и опрометью вылетела из комнаты. 

0

2

принята

0


Вы здесь » Gothic Live / Хроника субкультур » Анкеты » Личное дело Кассандры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно