1. Настоящее имя и фамилия
Лазаренко Даша

2. Возраст
15

3. Пол
Девчонка
4. К какой субкультуре вы принадлежите
панк

4.1 Какое положение в толпе занимаете?
рядовой
5. Биография
Всю жизнь я примеряла на себя разные культуры. Вы скажете: 15 лет? Вся жизнь? За эти отвратные 15 лет я многое пережила... ну во первых я родилась) родилась и до сих пор я проживаю в ужасном, страшном, грязном ( я об улицах и разврате) городе Павлодаре. Это в Казахстане. С детства я мечтала уехать отсюда. И сейчас поддерживаю себя этим желанием. Я рано начала красить волосы. Примерно в 3 классе. У меня были ярко-рыжие волосы до поясницы. Позже мне захотелось экстрима и я сделала мелирование. После этого я реально хотела быть блондинком(причем гламурной). Ну что поделать, я была ребенком. Я покрасилась, мне это непонравилось и я покрасила в красный цвет свои волосы и остригла их до плеч. В школе меня чморили изза этого( я была готом). И ни стого ни с сего я пришла в школу со стрижкой под эмо. То есть челка на пол лица, ток цвет у меня был рыжим. Сейчас я стала панком...волосы отрастают, причем(впервые для меня) цвет их натуральный) одеваюсь как хочу, слушаю все что захочу, думая что захочу, говорю что захочу и (мо главное правило) ЕМ все что захочу) в общем я пазитивный панк...Верю в то что жизнь прекрасна и чудесна, нужно ждать и терпеть)

6. Внешность
Сейчас у меня волосы практически до плеч, ток не очень густые. Натурального, шоколадного оттенка))))))
Глаза...ммм...вообщето от рождения синие, но почему то бывают и серыми и зелеными и даже гламурно-голубыми(((( фех....ну ростом конечно я не отличаюсь , вродь маленькая, сутулая всегд(знаю что плохо но не могу с собой и со своим характером поделать). Телосложение такое(не знаю, как называется) с формами вобщем))) меня это жутко бесит. Поэтому хожу в спортзал на тренажеры))) сейчас вродь худею и нарабатываю красивую спину)))Все руки у меня в шрамах...ну у меня была жутчайшая депрессия, я не видела своего молодого человека неделю... для меня это было ужасно... я лезвием написала букву Д(первая буква его имени) и царапала руки тем же лезвем...шрамы конечно отвратные, но я ими горжусь(буду детям своим показывать : " вот смотрите и больше так не делайте!" В принципе вот я такая)))

7. Характер
Я реальный пазитив!!! верю во все самое хорошее и доброе)))) но на самом деле я очень язвительная, злая, противная, слегка высокомерная, чересчур эгоистичная, у меня злые шутки, я реально беспардонная(ну то есть чувства такта у меня нет, не было и не будет ХыХ)  я ругаюсь матом(как сапожник) но только по случаю) со мной реально сложно в общении( в смысле если человек мне не нравиться я просто ему (или ей скажу : " ЧАО, пупсик! ты меня бесишь, еще раз подойдешь получишь по шее!") Я очень верная, не умею и боюсь измены. Я в принципе как кошка, поначалу отчужденная, потом мурлыкаю, потом коготки от удовольствия выпускаю, а уж потом могу и укусить))))))) Вот такая я))))

8. Какой хотите статус?
I walk a lonely road...

9. Пробный пост
Да уж))) тихой меня не назовешь)) я противоречивая чересчур)))) Ну так ближе к делу....
Я писала что я - тихий панк...Но есть опровержение! 1) ну какой дебил будет назло соседям на которых затаил злобу громко(аж стекла дрожат) слушать музыку???? причем такую музыку которую у нас в городе жуть как не любят)))) Я слушаю громко-громко Evanescence, Green Day ну или иногда старую добрую Земфиру)
2) я назло всему классу(который  к слову меня жутко ненавидит) стала писать отпадные сочинения) я лучшая в классе по сочинениям, после 9 класса валю в колледж на журналиста... Однажды нам сказали написать сочинение про поездку(уже не помню когда и куда) а за самое лучшее сочинение дадут приз: коробку конфет) Ну думаю не стоит говорить то что я и получила эти конфеточки))))
3) я назло уже всем всем громко цетирую Евгения Онегина в душе(!)))))))))
4) назло любимому я иногда не отвечаю на звонки и смс)))
Кароч я такая)) злая и меня не изменить!!!!! я УСЕ!!!