Gothic Live / Хроника субкультур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gothic Live / Хроника субкультур » Город » Кафе


Кафе

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Небольшое, но очень прибылное кафе. Находится на пересечении нескольких улиц

0

2

------------->Квартира Лио
Лио тихонько приоткрыла хрупкую на вид дверь кафешки, внутри было тихо и относительно спокойно, "чтож, уж лучше тут, чем у себя в каморке" - решила она и прошла к свободному столику у самого окна. Тихо села, достала плеер, включила музыку, положила перед собой телефон, и стала ждать, неизвестно чего, и не известно кого...

Отредактировано lio (2008-10-16 14:18:31)

0

3

В плеере играло что-то грусное, настроение начинало падать
вдруг Лио рукой ощутила вибрацию на столе. телефон. телефон звонил.
полминуты Лио тормазила...
потом очухалась и схватила его. Незнакомый номер. Улыбка...
- Да?
она ответила на звонок

0

4

-Эээ… Йо. Как дела? Эт Николай нэ. Скажи, ты завтра сво… тоесть какие у тебя планы на завтра?- произнес Карукаме то и дело сбиваясь с мысли. Его голос казался слегка прерывистым и было ясно что он довольно таки сильно волнуется и не знает что сказать…

0

5

Лио улыбалась! Как последний идиот! просто сидела улыбалась! Чуть не забыв ответить на вопрос
- ой, я.. э нет! Нет! я ничем не занята, никаких планов нету!!!  а что?
она была очень рада звонку

0

6

-Ну… Может быть не знаю… - произнес юноша пытаясь придумать куда пригласить девушку. В итоге не придумав ничего лучше он продолжил
-Можно прогуляться где-нибудь… а потом и ко мне заглянуть. Ты ведь хотела узнать чем мне нравится аниме? Кстати… как ты относишься к чаю?-

0

7

- да, мне всё ещё интересно, почему тебе нравится аниме! К чаю отношусь вобщем-то положительно!!! Ну.. я принимаю твоё предложение!!
Настроение сделало резкий скачёк вверх
- Где и во сколько встретимся?

0

8

-Ну… можно у меня встретиться в часа этак два дня.- Произнес Николай после чего добавил адрес своей квартиры и как до неё проще добраться.

0

9

- Хорошо, в 2 вполне нормально!! значит мне приходить непосредственно к тебе домой?

0

10

-ммм… Ага.- Лишь ответил Карукаме.

0

11

- Нну тогда договорились!!! Завтра в 2 я у тебя!
день можно было смело назвать удачным!!!

0

12

-Вакката.- Произнес парень повесив трубку

0

13

- о_О
молча ответила гудкам Лио.
Хотелось почему-то сорваца с места и куда-то бежать бежать бежать
что-то делать
делать что-то хорошее! Но Кристина удержала себя на месте, забив номер в записную книжку, заказала кофе, и стала думать о том, что будет завтра.

0

14

Лио ещё долго смотрела к пустую чашку и тихо водила пальцем по столу.
"Наверное нужно пойти домой, и как-то подготовица к завтрашнему, неменее интересному дню"
мысли плавно плыли в её голове. Кристина вздохнула, достала из кармана деньги за кофе, положила на блюдце, встала и вышла из кафе. Ити больше было не куда, Кристина перешла дорогу, и направилась в родной подъезд

-------------------------> Квартира Лио

Отредактировано lio (2008-10-16 14:19:14)

0


Вы здесь » Gothic Live / Хроника субкультур » Город » Кафе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно