Gothic Live / Хроника субкультур

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gothic Live / Хроника субкультур » Город » Квартира Лио


Квартира Лио

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

---------------------> Парк
- Уфф.... чооорт...
пробурчала Лио толкая ногой дверь, и заходя в свой дом, внесла туда очередной новый системный блок.
- Ну вот малыш, щас я тобой займусь!!!
Она бережно и с любовью поставила его на пол, скинула куртку, ботинки, и пробежала в комнату, комната была сравнительно небольшого размера, стоял диван, шкаф, и .... и 4 сдвинутых стола на которых стояли компьютеры, каждый монитор показывал что-то своё, Лио ласково провела по всем руками, и произнесла:
- Вы по мне не скучали? зайки мои?
Чмокнула ближайший монитор, хапнула в руки мышь и включила музыку и на ходу снимая кофту и расстёгивая ремень направилась в ванную, из ванны вышла уже в любимых драных джинсах и футболке Cradle Of Filth, с размаху упав в кресло, оттолкнулась ногой, закрутилась, и подняв голову с улыбкой произнесла
- Воронцов Николай!!!

Отредактировано lio (2008-10-16 14:13:59)

0

2

Новый системник весело гудел в такт остальным собратьям. Лио сидела на полу читая старые журналы. Было скучно и немного грусно! Но раз день начался хорошо! то неплохо было бы его так же провести и оч желательно так же закончить!! Кристина конкретно задумалась над тем -   "куда бы подацо, кому бы... ой не из той оперы..."

0

3

Лио в раздумьях встала и подошла к окну,
по прежнему было лето, и было солнце...
ещё было кафе, напротив её дома.
Кристина взяла телефон и проверила звонки, тишина... как обычно! "Ну чтож... нужно выбераца из своей берлоги" - подумала она, и пройдя в коридор, засунула ноги в кеды, схватила старую джинсовку с вешалки, и хлопнув дверью умчалась
------------------------------> Кафе

Отредактировано lio (2008-10-16 14:14:58)

0

4

------------------->Кафе
Лио пришла из кафе довольная собой, сегодняшним днём, и вообще.. с хорошим настроением!
Немного посидела инете,  мэйл был пуст. заказов не было.
За окном начинало темнеть, Кристине нетерпелось дождаться завтрашнего дня, Поэтому после душа, отключив питание мониторов, она хлопнулась спать!

Отредактировано lio (2008-10-16 14:15:46)

0

5

Наступил новый день, солнце прямо из окна лапало Лио за лицо, она сопя с головой укрылась одеялом, но через пару минут передумала, стащив одеяло до носа, она разлепила сначала правый глаз, посмотрела в окно, и ворча перевернулась на другой бок. И лежала так ещё минут 10, после чего в памяти высплыл вчерашний день, и с воплями "Ох тыж ёмаё..." Лио соскочила с дивана и понеслась в душ, по пути глянув на часы - было 11  утра.
Из ванны Кристина выплыла минут через 40, завернутая в полотенце она подошла к компьютерам и всё проверила... всё нормально!! Немного успокоившись она подошла и открыла шкаф с одеждой.
"Мда... выбор у меня конечно офигенный" - подумала она глядя на весь ассортимент своей одежды. Покопавшись минут 30, она нашла вполне человеческие брюки, и чёрную кофточку с коротким рукавом - "ну блин... чо делать-то.. нету у меня ничего цветного, придеться так ити" - выхода не было. покрутившись минут 20 у зеркала, лио пришла к выводу что выглядит она вполне ничего так...
сделав лёгкий макияж, собрав волосы заколкой, она ещё раз проверила все компы! Надев туфли вместо привычных ботинок или кед, вышла из квартиры.
быстренько покурив у своего подъезда Лио направилась по указаному адресу
-----------------------> Квартира Николая Воронцова

Отредактировано lio (2008-10-16 14:17:13)

0


Вы здесь » Gothic Live / Хроника субкультур » Город » Квартира Лио


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно